Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Приемная кампания 2023

Сегодня стартовала приемная кампания! Сейчас проходит прием документов на все традиционные специальности Технологического колледжа. Подготовка специалистов ведется для всех отраслей промышленности - это и химическая отрасль, электроснабжение, автоматизация производства, деревообработка, металлообработка, теплогазоснабжение, программное обеспечение. В этом году возобновился прием на специальность связанную с водоснабжением и водоотведением.

Подробнее...

Спортивный праздник «День здоровья»

1 июня в колледже прошел большой спортивный праздник «День здоровья», посвященный Международному дню защиты детей, на котором подвелись итоги участия учебных групп в спортивно-массовых мероприятиях. Команды учащихся соревновались в прохождение туристическая полоса препятствий, перетягивании каната, спортивной эстафете и конкурсе капитанов.

Подробнее...

II форум «ИнноФест»

Учащиеся Технологического колледжа приняли участие в II форуме «ИнноФест», организованный Центром трансфера технологий с целью презентации инновационных проектов «Строительный материал будущего»:

 

 

Подробнее...

Учебно-практическая конференция творческих и исследовательских работ учащихся

30 мая 2023 год состоялась учебно-практическая конференция творческих и исследовательских работ учащихся. Приняли участие в творческой и проектной деятельности теоретического и практического исследования учащиеся всех курсов.

В теоретическом исследовании были представлены следующие проекты:

 

Подробнее...

Великой Победе посвящается…

Учащиеся колледжа Ясько Сергей и Макаревич Анастасия награждены дипломом 3й степени театрализованного конкурса военно-патриотических песен и стихов «Великой Победе посвящается…»

 

 

 

 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы