Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Открытое заседание приемной комиссии

8 августа 2019 года в 11.00 в актовом зале колледжа прошло открытое заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов в число учащихся колледжа на места, установленные контрольными цифрами приема, на дневную форму получения образования на основе общего базового образования за счет средств бюджета.

Подробнее...

Приемная компания - 2019

Технологический колледж Гродненского государственного университета имени Янки Купалы 20 июля начал прием документов от абитуриентов, которые желают получить среднее специальное образование.

 

Подробнее...

Производственный туризм на ОАО "БелТАПАЗ"

03 мая 2019 года была организована экскурсия на предприятие г. Гродно – ОАО «БелТАПАЗ», которая проводилась в рамках плана идеологической и воспитательной  работы для учащихся специальностей «Технология машиностроения», «Машины и аппараты химически производств и предприятий строительных материалов».

Подробнее...

Культурная жизнь

Гродненский областной драматический театр открылся открыл свои двери впервые 20 октября 1947 года спектаклем А. Н. Островского «Правда хорошо, а счастье лучше». В 1984 году для театра было построено новое здание (архитектор Г. Мачульский), расположенное на высоком берегу Немана.  Гродненский Областной драматический театр является одним из главных символов Гродно.

Подробнее...

Ко Дню семьи!

22 мая 2019 года в Технологическом колледже прошел концерт-акция «Родителям посвящается!», приуроченный ко Дню семьи (15 мая).  На мероприятие были приглашены родители, а учащиеся представили свое творчество – все то, чему они научились, посещая объединения по интересам колледжа различной направленности в 2018-2019 учебном году: вокал, современный танец, декоративно-прикладное творчество, «Моя родословная», «Объектив», «Молодежное предпринимательство» и другие.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы