100 писем маме

09 октября 2019 года в Технологическом колледже, в преддверии Дня матери, который в Республике Беларусь отмечается 14 октября, прошла акция «100 писем маме». Учащиеся и работники колледжа имели возможность безвозмездно отправить своим мамам и бабушкам письма по случаю праздника. Мероприятие прошло по инициативе профкомов учащихся и работников колледжа, первичной организации «Белорусский союз женщин». С наступающим праздником! Не забудьте поздравить своих близких.

Подробнее...

С Днем учителя - 2019!

4 октября 2019 года  в Технологическом колледже прошли мероприятия, приуроченные ко Дню учителя. Огромный актовый зал не смог вместить всех желающих посмотреть праздничный концерт. На торжестве присутствовали ветераны колледжа, чья педагогическая деятельность завершена, но кто по-прежнему каждый год принимает поздравления с профессиональным праздником в стенах учебного заведения, ставшего им родным.

Подробнее...

Итоги конкурса

В рамках месяца Позитива 08.10.2019 были подведены итоги конкурса по созданию  постермотиваторов. Целью конкурса было привлечение внимания молодёжи к осознанию ценности жизни, мотивированности к успеху, вдохновению  на работу над собой. Важно в юношеском возрасте позитивно относится к решению проблем, уметь переключить свое  настроение.

Подробнее...

21 сентября - День мира

27 сентября 2019 года, в рамках проекта «Школа активного гражданина» в группе МиЭЭ-96.18/2 состоялось мероприятие, посвящённое Дню мира. Куратор группы Аплевич Татьяна Викторовна и педагог-организатор Глушень Оксана Евгеньевна провели диспут с учащимися на заданную тему, подняли проблему войн, говорили с учащимися миротворческих целях олимпийского движения, собрали с учащимися составные части пословиц о добре и мире,  создали океан из добрых пожеланий Миру, написанных на карточках в форме капель. Мероприятие  вызвало положительные эмоции и  настроило учащихся на предстоящий учебный день.

Подробнее...

Собрание актива групп учащихся

27.09.2019  было проведено первое в новом учебном году собрание актива групп учащихся, где самые целеустремлённые и выдающиеся ребята имели возможность получить информацию об итогах летнего трудового семестра, работы студенческих отрядов на предприятиях города и предстоящих мероприятиях, в которых может поучаствовать каждая группа.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы