Спортивная жизнь

5 декабря 2019 года в Технологическом колледже состоялось первенство по шашкам, участниками которого стали 17 учащихся первых, вторых и третьих курсов. После традиционной жеребьёвки ребята приступили к играм. Первый тур состоял из двух игр с соперником. В случае ничьи  играли третью партию.  Участников соревнований пришли поддержать одногруппники и друзья.

Подробнее...

Благотворительная акция -2019 «Подари тепло на Рождество»

9 декабря 2019 года в Технологическом колледже  была объявлена благотворительная акция «Подари тепло на Рождество» в рамках Гродненской областной благотворительной акции «Наши дети». По этому поводу в читальном зале библиотеки был собран актив учебных групп.

Подробнее...

Декада по профилактике (18-30 ноября 2019 года)

С 18 по 30 ноября 2019 года в Технологическом колледже проходила декада по профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, пропаганде здорового образа жизни, формированию навыков безопасной жизнедеятельности.

Учащиеся колледжа могли ознакомиться с правовой информацией с помощью материалов, размещенных на стенде колледжа «Правовой вестник».

Подробнее...

Декада по профилактике правонарушений (родительское собрание)

30 ноября 2019 года в Технологическом колледже прошло родительское собрание по теме «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних, формирование навыков безопасного поведения».

В повестку дня были включены вопросы о мерах профилактики правонарушений и преступлений, принимаемых Технологическом колледже, а  так же профилактики вовлечения несовершеннолетних в деструктивные группы.

Подробнее...

Школа активного гражданина

28 ноября 2019 года в Технологическом колледже  прошло  мероприятие в рамках Республиканского проекта «Школа активного гражданина» (ШАГ) по теме « Беларусь - страна для жизни. Мы сделали это».

Диспут состоял из двух блоков: «Мы узнаём», «Мы размышляем». Учащиеся 1-4 курсов  (группы ТМ-57 и ТМ-60, Кураторы Чака Ж.Ю. и Шилова С.В.) обсудили вопросы экономического и научного потенциала Беларуси, социальной ориентированности нашей  государственной политики, культуры и спорт как основных направлений создания положительного имиджа страны.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы