Школа активного гражданина - 2019

26 декабря 2019 года в рамках проекта «Школа активного гражданина» в Технологическом колледже прошел Единый день информирования для учащихся по теме «Традиции суверенной Беларуси».  Ребята посмотрели документальный фильм производства киностудии «Беларусьфильм» -  «Спадчына». 

Подробнее...

На пути к профессии

24 декабря  2019г.  цикловой комиссией общетехнических дисциплин  проводился конкурс профессионального мастерства специальности «Технология деревообрабатывающих производств» в группе  ТДП-14.16/4.

Конкурс состоял из трех испытаний – теоретического, творческого и практического этапов. Испытания учащихся проводились в учебных аудиториях и на базе мастерских колледжа.

Подробнее...

Неделя ЦК социально-гуманитарных дисциплин и экономики «Назад в СССР!»

С 9 по 13 декабря 2019 года  в Технологическом колледже проходила неделя цикловой комиссии  социально-гуманитарных дисциплин и экономики, которая позволила прочувствовать дух прошлой эпохи: времен СССР. Преподаватели цикловой комиссии вместе с учащимися колледжа  провели разнообразные мероприятия:  акцию «Пионер - всем ребятам пример!» по популяризации и продвижению социальных аккаунтов колледжа;  в музее колледжа  была организована выставка «Назад в СССР!».

Подробнее...

Единый день информирования - декабрь 2019

19 декабря 2019 года в  Технологическом колледже прошел  Единый день информирования, в рамках которого состоялась встреча с информационной группой администрации Ленинского района, в составе которой были  Яскевич Геннадий Антонович    первый заместитель главы администрации, руководитель группы, Копыцкий Владимир Анатольевич, заместитель начальника ОВД администрации Ленинского района г. Гродно, Соболевский Андрей Мечиславович, оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и противодействию торговлей людьми ОВД  администрации Ленинского района г.Гродно, Белявская Ольга Михайловна, заместитель начальника управления социальной защиты администрации, Гробицкая Ирина Александровна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации, Рутковская Галина Иосифовна, директор ГУО «Социально-педагогический центр Ленинского района г.Гродно», Каплинский Юрий Геннадьевич, заместитель начальника  инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г. Гродно.

Подробнее...

Республиканская акция «НАШИ ДЕТИ»

Колледж участвует в Республиканской акции «НАШИ ДЕТИ»

В Технологическом колледже подведены итоги благотворительной акции «Подари тепло на Рождество». Творить БЛАГО,  делиться теплом и добром, помогать тому, кто нуждается в твоей помощи – это счастье и удача, которая подарена судьбой. Помогать другим БЕЗ ЛИЧНОГО РАСЧЕТА И ВЫГОДЫ  - наша человеческая сущность.

Но доброте и милосердию нужно учиться. Помогая людям, мы сохраняем свою человечность, не даем сердцу очерстветь. И мы очень рады тому, что в нашем колледже таких людей  большинство.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы