Обучающий практикум по созданию электронного учебника
Конкурс открытых учебных занятий «Современный урок – как основа эффективного и качественного образования» - урок преподавателя Бекиш Е.А.
11.11.2015 преподаватель Бекиш Е.А. открыла конкурс открытых учебных занятий «Современный урок – как основа эффективного и качественного образования».
Елена Александровна провела занятие по дисциплине «Охрана труда», тема: «Основы электробезопасности. Действие электрического тока на организм человека».
Методическая цель данного занятия это использование методов технологии проблемного обучения для реализации образовательных целей.
Внутриколледжная олимпиада
Дневник олимпиады
С 27 апреля по 30 апреля в колледже проходит олимпиада и творческие испытания по дисциплинам общеобразовательного, специального цикла, по специальностям: «Технология деревообрабатывающих производств», «Монтаж и эксплуатация электрооборудования», «Автоматизация технологических процессов и производств»
Открытый урок по дисциплине «Технология и организация строительства»
04.12.2014 преподаватель Зверко М.В. проводила открытый урок по дисциплине «Технология и организация строительства» в группе ТВиОВБ-6.
Для реализации поставленных целей учебного занятия Маргарита Викторовна использовала индивидуальную, фронтальную, групповую работу с учащимися.
Для изучения нового материала применялось опережающее задание, презентации, работа в группах, взаимообучение.
В результате применения активных методов обучения образовательные цели учебного занятия достигнуты.