Семинар-практикум для преподавателей по теме: «Электронное портфолио цикловой комиссии, преподавателя; творческий отчет»

19 апреля 2019 года в колледже состоялся семинар- практикум для преподавателей «Электронное портфолио цикловой комиссии, преподавателя; творческий отчет», который провели преподаватели Воронецкая Алла Николаевна и Сакович Светлана Ивановна.

Спектр деятельности современного преподавателя настолько широк, что собрать воедино все результаты учебной и внеурочной деятельности в одном документе просто невозможно. В этом случае возникает необходимость создания электронного портфолио, которое объединит весь набор работ преподавателя и представит все аспекты его деятельности в виде полной картины.

Подробнее...

Семинар-практикум для педагогов

27 февраля 2019 года в Технологическом колледже состоялся семинар- практикум «Тестовый контроль знаний учащихся с применением информационно-коммуникационных технологий», который провела  преподаватель  Лапыш Елена Владимировна для педагогов колледжа.

Подробнее...

Семинар «Восприятие…»

29.01.2019 года состоялся семинар «Восприятие…».    Организовала и провела семинар преподаватель Вронко Елена Феликсовна.

     Семинар обозначил сущность понятия «percepcia» в истории философской мысли, в психологии, в медицине, в истории религии, в социологии, в информационных технологиях, а также связанные с понятием возможности обучения.

Подробнее...

Семинар – практикум «Игровые технологии как средство повышения мотивации учащихся»

27 апреля 2018 года состоялся семинар – практикум «Игровые технологии как средство повышения мотивации учащихся». Организовала и провела семинар преподаватель Варнель Маргарита Викторовна.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы