Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Внутриколледжная олимпиада

Дневник олимпиады

 С 27 апреля по 30 апреля в колледже проходит олимпиада и творческие испытания по дисциплинам общеобразовательного, специального цикла, по специальностям: «Технология деревообрабатывающих производств», «Монтаж и эксплуатация электрооборудования», «Автоматизация технологических процессов и производств»

1 день:

57 учащихся I курса приняли участие в олимпиаде по дисциплинам «Русский язык и литература», «Белорусский язык и литература», «Английский язык», «Немецкий язык».

 

 

17 учащихся III курса соревновались в знаниях по «Техническому анализу», умению читать технологические схемы, составлять уравнения реакций основных технологических процессов производства неорганических веществ, делать сравнительный анализ химико-технологических показателей производства, выполнять расчеты, связанные с определением концентрации растворов.

 

 

Учащиеся IV курса специальности «Технология деревообрабатывающих производств» выполняли задания программированного контроля по теоретическим знаниям в области технологии деревообработки, оборудования деревообрабатывающих производств, технологии мебели, рисовали композиции и чертежи изделий и как результат выполнили запланированное задание. Творческие испытания длились 5 часов. По сумме баллов победила команда в составе:

Кипцевич Вадим,

Жилинский Владислав,

Кулеш Валерия,

Сидляревич Юлия,

Ясюкевич Вячеслав.

Ребята проявили компетентность в разработке модели конструкций изделий, выполнении графических работ, умении выбирать конструкционные материалы, используемые в процессе изготовления изделий, определять методы нанесения защитных покрытий в зависимости от древесных материалов.

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы