Неделя цикловой комиссии - 2022

День третий: Среда - 30.03.2022

Преподавателями цикловой комиссии Сурмач М.В. и  Демидко Л.В. была организована и проведена интеллектуальная оn-line викторина  «Своя игра»  с учащимися групп первого курса ТПО-3, ХТНВМиИ -72 и ТВиОВБ-24. Цель проведения мероприятия: расширить и углубить знания по дисциплинами «Химия», «Биология», «География», «Физическая культура и здоровье», выявить знания учащихся, выходящие за рамки учебных программ данных общеобразовательных дисциплин. Были сформированы команда по 5 человек. Учащиеся, занявшие 2 и 1 места, получили сладкие призы.

Результаты: первое место заняли учащиеся группы ТПО-3, второе место – учащиеся группы ТВиОВБ-24, третье место – учащиеся группы ТВиОВБ-24.

   

Информационно-тематический лекторий «Вооруженные силы РБ на современном этапе» преподавателем Щербиной Б.В. проведен не был без объективной причины.

Преподаватели Рудская А.Н. и Романченко С.А. организовали и провели экологический турнир «Энергетика и природа» с группами МиЭЭ-100 и АТПиП -75. Цель мероприятия: привлечь внимание учащихся к проблемам использования энергии, к путям экономии энергии и энергоресурсов, к проблемам охраны окружающей среды.

     

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы