Неделя цикловой комиссии - 2022

День второй: Вторник - 29.03.2022

В фойе колледжа преподавателем Демидко Л.В. была организована выставка работ учащихся колледжа по теме «Таблица Д.И. Менделеева в картинках». Цель выставки: расширить знания учащихся об элементах периодической системы Д.И. Менделеева.

 

На стадионе колледжа преподаватель Новицкий А.В. провел открытое учебное занятие по дисциплине «Физическая культура и здоровье» в группе ТПО-3 по теме «Обучение передачи эстафетной палочки».  Цель занятия: сформировать у учащихся знания и навыки, необходимые для овладения жизненными двигательными действиями.

 

В фойе колледжа преподавателем     Мальевской Н.А. был организован и проведен сеанс одновременной игры с мастером спорта по шашкам Шулейко Николаем Александровичем. Цель проведения мероприятия: выявление одаренных учащихся. Участие приняли 31 учащийся 1-3 курсов. Был заметен азарт игроков и переживания болельщиков.

Результаты:

- одержала победу Милянтей Надежда группа МиЭЭ-98;

- сыграли в ничью: Никита Ангелина группа ХТНВМиИ-71, Пилоян Давид и Пикун Андрей группа ТМ-60, Корсуновский Петр группа МиЭЭ-100, Яшный Егор группа ПОИТ-15.

 

В читальном зале колледжа преподавателями Демидко Л.В, Романченко С.А., Сурмач М.В. и  Рудской А.Н .была организован и проведен внутриколледжный тур олимпиады по дисциплинам «Химия», «Биология» и «География». Целью мероприятия является выявление одаренных учащихся колледжа. В мероприятии приняли участие 34 учащихся первого курса групп МиЭЭ-100, АТПиП-75, ТПО-3, ХТНВМиИ-72, МиАХПиПСМ-60, ТДП-18 и ТВиОВБ-24.    

 

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы