Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

«ТехноЗвук»

Объединение по интересам «ТехноЗвук».

«…Избранная область художественного профиля – художественно-техническое направление – в настоящее время актуальна и интересна для молодежи. Интерес к звукоусиливающей аппаратуре и компьютеру не ослабевает и привлекает внимание своими возможностями создавать индивидуальные творческие проекты (фонограммы, обработка звука и голоса)…»

Цель реализации программы -  обеспечение условий для обучения, воспитания и развития учащегося средствами художественно-технического творчества. Нашими основными задачами в процессе обучения являются: развитие мотивации учащихся к познанию и творчеству,  формирование культуры использования свободного времени учащихся, формирование обобщенных знаний об известных трендах звукоусиливающей аппаратуры,  приобретение учащимися знаний о методах и приемах правильной настройки, хранении и эксплуатации звукоусиливающей аппаратуры,  формирование навыков самостоятельного приобретения знаний,  выработка навыков творческой реализации при выборе фонограмм, обработке звука к общеколледжным мероприятиям.

«ТехноЗвук» позволяет развить у учащихся познавательный интерес, творческие способности, приобрести начальные знания в области звукоусиливающей аппаратуры, приобрести умения и навыки при работе с персональным компьютером, программным обеспечением для обработки звука.

            Руководит объединением педагог дополнительного образования Куклис Мечислав Мечиславович.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы