Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Экскурсия на международную специализированную выставку «Автоматизация. Электроника. Электротехнический свет»

1 марта учащиеся электротехнического отделения   (групп АТП-69,  АТП-68, АТП-70, АТП-71, МиЭЭ-93, МиЭЭ-94) посетили   международную специализированную выставку  «Автоматизация. Электроника. Электротехнический свет», которая состоялась в городе Минске под патронатом   «МИНСКЭКСПО». Ребята познакомились с самыми современными средствами автоматизации и электроники, увидели их действие с помощью выставочных стендов. Многие из учащихся приобрели справочную документацию в бумажном и электронном виде, которая поможет им выполнить  курсовой и дипломный проект на более высоком уровне с учетом требований к современному производству. На выставке произошла встреча с выпускниками колледжа, которые также посещали данную выставку по рекомендации руководства своих предприятий, что свидетельствует о важности данной выставки для специалистов, работающих  в области автоматизации и электроники.

Затем  все желающие учащиеся, в том числе члены кружка «Мир астрономии» под руководством Заяц М.В.  посетили минский планетарий  

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы