Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

День отца - 2023

"Ты мой папа, самый лучший и родной!"

Под таким названием прошла литературная гостиная совместно с ЦК иностранных языков. Ребята читали и посвящали стихи своим папам на разных языках мира.

 

 

 

Подробнее...

В преддверии праздников - День матери и Дня отца

В преддверии праздников - День матери и Дня отца, состоялась традиционная встреча настоятеля прихода храма Усекновения главы Иоанна Предтече протоиерей Александра Железного и учащихся Технологического колледжа. Священнослужитель рассказал ребятам об истории праздника, о том, что День матери не спроста отмечают 14 октября: именно в этот день в православном календаре есть праздник Покрова Божьей матери. Беседовали о ценностях семейной жизни и о высоком звании матери в жизни каждого человека, роли родителей.

Подробнее...

Cоревнования по легкоатлетическому кроссу

Наш учащийся Дука Сергей занял 1-МЕСТО в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, среди учащихся ССО в программе городской круглогодичной спартакиады.

Поздравляем!!!!!

 

 

 

Олимпийские дни молодежи

Учащийся группы МиЭСТиВ-26 Шейпак Егор занял 1-ое место в первенстве Гродненской области по вольной борьбе среди юношей в рамках программы олимпийских дней молодежи Республики Беларусь.

 

 

 

 

Подробнее...

ПО СЛЕДАМ АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖА

Подведены итоги  арт-челленджа «Жизнь прекрасна потому, что в ней есть Я!!!» среди учащихся 1-2 курса нового набора. Всего в арт-челлендже приняли учащиеся 10 групп. В течение двух недель учащиеся групп выполняли разнообразные творческие задания. В ходе выполнения групповых заданий ребята лучше узнали друг друга, познакомились с интересами друг друга, стали более открытыми в общении.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы