Занятие с элементами тренинга «Навыки группового взаимодействия»

22.03.2022 года  учащиеся группы ТДП-18.21/1 на занятии с элементами тренинга  «Навыки группового взаимодействия» смогли интересно провести время, свободно пообщаться и обратить внимание на личностные особенности друг друга, а так же сильные и слабые стороны  взаимодействия в группе. Было весело…

 

Подробнее...

Интерактивное занятие «Искусство диалога»

22.03.2022 года в группе ТПО-3.21/1 совместно с педагогом-психологом  О.А. Лисай прошло интерактивное занятие «Искусство диалога» (с использованием игры «Катастрофа в пустыне», «Вавилонская башня»). В процессе мероприятия учащиеся группы отработали умения вести диалог, открыли для себя традиционные ошибки, совершаемые людьми в полемике, а так же совершенствовали собственные навыки взаимопонимания с партнерами по общению на невербальном уровне.

Подробнее...

Единый урок "О чем звонят колокола Хатыни?"

Единый урок "О чем звонят колокола Хатыни?", посвященный Хатынской трагедии, символу всех сожженных деревень в годы Великой Отечественной войны, прошел в Технологическом колледже.

#grsu #grodno #гродно #ГрГУ #СУС_ТКГрГУ #ТКГрГУ

Подробнее...

Урок психологического благополучия «Конфликт как возможность обучения»

21.03.2022 учащиеся группы МиАХПиПСМ-60.21/1 приняли участие в уроке психологического благополучия (с элементами тренинга) «Конфликт как возможность обучения». В ходе занятия обучающиеся познакомились с понятием  «конфликт» и его составляющими, посмотрели на конкретном примере, как легко может зародиться конфликт, познакомились с различными стилями реагирования в конфликтных ситуациях, а в игре получили дополнительный  опыт группового взаимодействия в процессе общения.

Подробнее...

Учебно-практическая конференция «Электричество на службе человечества»

17марта 2022 года состоялась учебно-практическая конференция «Электричество на службе человечества».

Организовала и провела конференцию цикловая комиссия электротехнических дисциплин и автоматизации.

Приняли участие в проектной деятельности теоретического и практического исследования учащиеся всех курсов специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Монтаж и эксплуатация электрооборудования».

 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы