Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Стиль- DANCE

Коллектив современного танца колледжа "Night crew" под руководством Александры Кунгер достойно выступил на Открытом общеуниверситетском танцевальном фестивале-конкурсе «Стиль- DANCE – Энергия.  Красота.  Гармония».

 

 

 

Подробнее...

В рамках Республиканского субботника

20 апреля, в рамках проведения Республиканского субботника, учащиеся колледжа провели волонтерскую акцию по наведению порядка и уборке ТБО на правонабережной р. Неман.

Учащиеся, проживающие в общежитии колледжа, помогали в наведении порядка и благоустройстве территории Храма Усекновение главы Иоанна Предтечи.

Подробнее...

Кубок ректора команд КВН

Команда КВН Технологического колледжа «Маршруика №1» в составе: Шевцов Егор, Ермолич Мария, Михалёва Ирина, Красов Александр, Комаров Владислав (ТВиОВБ-25.22/1), Беркус Юрий Ладыш Дмитрий Валюк Даниил (ТПО-2.20/3), Волох София (ХТНВМиИ-72.21/2), Канюк Анастасия (ТПО-3.21/2) достойно выступила на Кубке ректора команд КВН ГрГУ им. Я.Купалы. 

Подробнее...

Старт республиканского субботника

В Технологическом колледже на этой неделе учащиеся и сотрудники вовлечены в работы по наведению порядка, благоустройству и озеленению территории в рамках республиканского субботника.

 

 

 

 

Подробнее...

Декада здорового образа жизни среди учащихся колледжа

Декада по формированию навыков безопасной жизнедеятельности, профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, пропаганды здорового образа жизни среди учащихся колледжа.

В современных условиях правовое воспитание необходимо для того, чтобы пропагандировать безопасный и здоровый образ жизни среди подростковой среды. Оно играет огромную роль в борьбе с подростковой преступностью, асоциальным поведением, насилием, создает благоприятные условия для индивидуального развития личности.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы