Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Практическое занятие по учебному предмету «Газоснабжение»

22 сентября 2023 года совместно с сотрудниками ПУ «Гродногаз» было проведено практическое занятие по учебному предмету «Газоснабжение» для обучающихся  3 курса группы ТВиОВБ-24. Занятие проходило на объекте системы газораспределения в районе ул.Горького. Целью данного практического занятия было проведение обхода трассы наружного газопровода и обследование всех сетевых сооружений, расположенных на трассе.

Подробнее...

АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ - 2023

АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ. ДЕНЬ 3. ТЕМА  «ПРИГЛАШАЕМ В МИР НАШИХ УВЛЕЧЕНИЙ»

АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ. ДЕНЬ 4. ТЕМА  «КАРАКУЛИ».

            Цель задания: в ходе совместного обсуждения придумать и нарисовать сюжет, с учетом  предлагаемой каракули. Вот как справились ребята с заданием.

 

Подробнее...

Единый день безопасности

В рамках проведения в Гродно Единого дня безопасности 21 сентября в Технологическом колледже прошла практическая отработка планов эвакуации людей при пожаре, действий в условиях иных чрезвычайных и нештатных ситуаций на объекте, оказания первой помощи.

Кроме того, в рамках кураторских часов, демонстрировались профилактические видеоролики по основам безопасной жизнедеятельности.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы