Спортивные соревнования

В Технологическом колледже ежегодно проходит  первенство по настольному теннису. В этом учебном году соревнования  состоялись 28 и 29 ноября в рамках Декады профилактики противоправного поведения и безопасности жизнедеятельности.

Подробнее...

К Году малой родины (посещение Дома-музея Элизы Ожешко)

27 ноября 2019 года учащиеся первого курса Технологического колледжа, в рамках объединения по интересам любителей белорусского языка и литературы «Logos», посетили Дом-музей Элизы Ожешко. Руководитель объединения Татьяна Анатольевна Иванова выступила организатором посещения музея. Так же ребятам было предложено стать читателями городской библиотеки, размещающейся в доме знаменитой писательницы.

Подробнее...

Декада профилактики правонарушений и пропаганды ЗОЖ. К Международному дню отказа от курения (21 ноября)

21 ноября 2019 года в Технологическом колледже, к Международному дню отказа от курения, в рамках Декады по профилактике правонарушений и пропаганды здорового образа жизни открылась фотовыставка, которую подготовили учащиеся, занимающиеся в  в объединении  по интересам “Колледж медиа”, под руководством педагога дополнительного образования  Ивановой Анны Петровны. 

Подробнее...

Вместе за сильную и процветающую Беларусь!

12 ноября 2019 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы состоялось открытие ежегодного гражданско-патриотического марафона «Вместе за сильную и процветающую Беларусь», в котором принимают участие все факультеты университета, колледжи, команды школ Ленинского и Октябрьского районов.

Подробнее...

Неделя химии, экологии, биологии

С 11 ноября 2019 года в Технологическом колледже весело, познавательно и увлекательно проходит неделя  цикловых комиссий «Химико-биологических дисциплин и экологии, физической культуры и допризывной подготовки» и «Химической технологии и механических дисциплин».

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы