Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Вместе за сильную и процветающую Беларусь!

12 ноября 2019 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы состоялось открытие ежегодного гражданско-патриотического марафона «Вместе за сильную и процветающую Беларусь», в котором принимают участие все факультеты университета, колледжи, команды школ Ленинского и Октябрьского районов.

Подробнее...

Неделя химии, экологии, биологии

С 11 ноября 2019 года в Технологическом колледже весело, познавательно и увлекательно проходит неделя  цикловых комиссий «Химико-биологических дисциплин и экологии, физической культуры и допризывной подготовки» и «Химической технологии и механических дисциплин».

Подробнее...

Первый студенческий хакатон для начинающих инженеров – BrainHack

Студенты 3 курса специальности “Программное обеспечение информационных технологий” в сентябре приняли участие в первом студенческом хакатоне для начинающих инженеров – BrainHack. На протяжении  24 часов плодотворной работы и насыщенного  мозгового  штурма  команды соревновались за самое грамотное технологичное решение реальных проблем.

Подробнее...

Выборы в Молодежный парламент Технологического колледжа

5 ноября 2019 года в Технологическом колледже прошли выборы молодежный парламент. Шесть кандидатов представили свои предвыборные программы, в которых были учтены пожелания и интересы учащихся, связанные различными вопросами жизнедеятельности колледжа: от бытовых до общественно значимых.

 

 

Подробнее...

КВН-2019 "Мы и колледж – это сила!"

31 октября 2019 года в Технологическом колледже стал особенным днём для первокурсников. Посвящение в учащиеся  – это уже ставшее традицией мероприятие, проведенное в формате игры КВН. От каждого отделения была представлена команда самых весёлых и находчивых. Ребята подготовили яркие видео-визитки, юмористические номера, проявили себя в конкурсе талантов, а так же лидеры команд выступили в конкурсе капитанов. Праздник завершился торжественной клятвой первокурсников и награждением участников команд. Поздравляем всех участников! Спасибо Ленинскому РК ОО «БРСМ» в лице Рымша В.Н. за предоставленные призы!

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы