Тренинг самопознания для педагогов

05 февраля 2020 года в Технологическом колледже педагогом-психологом высшей категории Оксаной Александровной Лисай был проведен  тренинг самопознания для преподавателей колледжа «Я или не Я?».

Целью тренинга было создание условий для формирования у преподавателей стремления к самопознанию, погружения в свой внутрен­ний мир и ориентации в нем.

Подробнее...

Помним, значит живы…

41 год прошел с начала боевых действий в Афганистане, и ровно 31 год назад ограниченный контингент Советских войск покинул территорию этого государства. 15 февраля на всем постсоветском пространстве отмечается  День памяти и славы воинов-интернационалистов.

13 февраля 2020 года в Технологическом колледже подвели итоги XIV Турнира по мини-футболу памяти воинов-интернационалистов Валерия Барановского, Александра Пискуна,  бывших учащихся Гродненского химико-технологического техникума. Турнир проводится в колледже с 2006 года. В 2019-2020 учебном году в играх приняло участие 19 команд групп, поучаствовало 126 учащихся.

Подробнее...

Cеминар-практикум «Применение электронного образовательного класса»

30 января 2020 года состоялся семинар-практикум «Применение электронного образовательного класса»Провела семинар преподаватель Мазур Елена Николаевна

Сетевое обучение – относительно новая парадигма учебной деятельности, базирующаяся на идее массового сотрудничества, идеологии открытых образовательных ресурсов в сочетании с сетевой организацией взаимодействия участников. Цифровые образовательные ресурсы позволяют качественно изменять способ подачи материала на занятии, а также осуществление контроля усвоения знаний учащимися, обеспечивая при этом гибкое управление учебным процессом.

Подробнее...

Выставка Технологического колледжа открылась в ГрГУ имени Янки Купалы

Выставка Технологического колледжа открылась 15 января 2020 года в ГрГУ имени Янки Купалы.

Познакомиться с историей,  достижениями и современными возможностями колледжа можно будет до 30 января.

В первый день работы выставки ее посетили учащиеся гимназии №3 и гимназии №10 города Гродно. Экспонаты выставки разместились в Музее истории развития Купаловского университета и в холле 3 этажа главного корпуса по улице Ожешко.

Подробнее...

Технологический колледж встречает Новый 2020 год!

В Технологическом колледже продолжаются новогодние мероприятия. 27 декабря 2019 года в читальном зале прошло поздравление работников с наступающим Новым 2020 годом. Было подготовлена театрализация с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой и Кикиморой и, конечно, не обошлось и без доброго волшебника. Свою программу представил зрителям известный в городе Гродно и за его пределами артист – иллюзионист Николай Нарди.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы