Декада по профилактике (декабрь 2020)

С 01 по 10 декабря 2020 года в Технологическом колледже проходила декада по профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, пропаганде здорового образа жизни, формированию навыков безопасной жизнедеятельности.

Учащиеся колледжа могли ознакомиться с правовой информацией с помощью материалов, размещенных на стенде колледжа «Правовой вестник», были разработаны и распространены: информационный бюллетень «Моя обязанность – соблюдать Закон»; информационный материал «Психологические манипуляции» (формат инфографика).

Подробнее...

Обучение в Ресурсном центре филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

С целью совершенствования профессиональных навыков и ознакомления с инновационными технологиями учащиеся группы ТМ – 58.17/4 специальности «Технология машиностроения» в рамках производственной технологической практики  с 07.12.2020 по 11.12.2020 проходили обучение в Ресурсном центре филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» Учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» г.Минска. Сопровождали учащихся преподаватели колледжа Тюнюкова Е.В. и Шилова С.В.

Подробнее...

Открытое онлайн занятие по теме «Технология производства втулок»

3 декабря 2020 года проведено открытое онлайн - занятие по учебной дисциплине «Технология производства типовых деталей в машиностроении» по теме «Технология производства втулок».

Преподаватель спецдисциплин  Тюнюкова Е.В. провела учебное занятие в группе  ТМ-58.17/4 в онлайн-формате.

Методическая цель занятия: активизировать учебно-познавательную деятельность учащихся на основе использования элементов стратегии активной оценки.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы