Встреча учащихся колледжа с сотрудниками МЧС

04 февраля 2020 года в общежитии Технологического колледжа прошла встреча учащихся с сотрудниками МЧС в рамках акции «Безопасность – в каждый дом». На встрече ребятам еще раз напомнили о необходимости осторожного обращения с огнем, бытовыми и нагревательными приборами, а также о порядке действий в случае их возникновения.

Подробнее...

Республиканский информационно-профориентационный проект «ПРОФ-БУМ – 2020»

Учащиеся Технологического колледжа в числе призеров Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ – 2020»

В 2020 году Республиканский проект был проведен под девизом «ДОСТИГАЕМ МАКСИМУМА: В ПРОФЕССИИ И ТВОРЧЕСТВЕ».

Для участия в заключительном этапе Республиканского проекта было представлено 45 видеоматериалов и творческих работ от 39 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, в том числе творческие работы представили 4 профессиональных образовательных учреждения Санкт-Петербурга.

Подробнее...

Online-конференции «Использование технология проектного обучения при работе с высоко и низкомотивированными учащимися»

28 января состоялся вебинар по теме «Использование технология проектного обучения при работе с высоко и низкомотивированными учащимися». Организовали и провели преподаватели Варнель Маргарита Викторовна и Мазур Елена Николаевна

Подробнее...

Сотрудника колледжа наградили в ГрГУ имени Янки Купалы

Вручение наград состоялось в преддверии Дня науки на заседании Совета университета

 За эффективную организацию и проведение конкурсов студенческих стартап-проектов, цикла обучающих семинаров, а также привлечение студентов к участию в инновационной деятельности университета Грамотой Гродненского государственного университета имени Янки Купалы награждена преподаватель Технологического колледжа Екатерина Пчельник.

«Новогодний кавардак»

Самый любимый праздник взрослых и детей, конечно же, Новый год. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Так, в нашем колледже было подготовлено и проведено мероприятие «Новогодний кавардак» 29.12.2020 г.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы