32-ая годовщина вывода войск из Афганистана

15 февраля 2021 года учащиеся, представители администрации, профсоюзного комитета колледжа приняли участие в мероприятии, посвященном 32-ой годовщине вывода войск из Афганистана, которое прошло у памятника в сквере по ул. Курчатова.

Участие в семинаре «Актуальные вопросы идеологической и воспитательной работы в высшей школе»

12 февраля 2021 года заместитель директора по воспитательной работе колледжа А.К. Гецевич выступил с докладом на семинаре «Актуальные вопросы идеологической и воспитательной работы в высшей школе», который проходил на базе университета. В рамках семинара рассматривались вопросы теории и практики идеологического воспитания в современных условиях; подходы, содержание, формы и методы воспитания, а также особенности воспитательной работы в общежитиях университета.

Подробнее...

Спортивные достижения учащихся колледжа

4 – 5 февраля 2021 года учащиеся колледжа приняли активное участие в спортивных соревнованиях по волейболу и лыжным гонкам.

В рамках городской круглогодичной спартакиады среди  команд учреждений среднего специального образования г. Гродно по лыжным гонкам учащиеся  Технологического колледжа заняли 1 место! (тренер Р.А. Ващейко) Поздравляем!

Подробнее...

Анлайн-мерапрыемства “І вее верш мой дзіўнай казкай…”

У снежні 2020 года адзначалася 129-годдзе з дня нараджэння выдатнага беларускага паэта М. Багдановіча. З гэтай нагоды Музей М. Багдановіча напярэдадні свята арганізаваў анлайн-мерапрыемства “І вее верш мой дзіўнай казкай…”, у якім  прынялі ўдзел навучэнцы нашай установы  Ільчанка Валерыя, Нікіта Ангеліна, Нікіта Вікторыя, Кунцэвіч Дзіяна, Рэуцкая Паліна. Віншуем дыпламантаў, а таксама адну з пераможцаў конкурсу Ільчанка Валерыю.

Подробнее...

Встреча учащихся колледжа с представителями физико-технического факультета ГрГУ

04 февраля 2021 года на базе колледжа состоялась встреча учащихся с представителями физико-технического факультета. В рамках встречи декан физико-технического факультета Г.А. Гачко рассказал ребятам о традиционных и новых специальностях факультета, о перспективах получения высшего образования по специальностям, которые обучающие получают в колледже.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы