Конкурс бизнес-идей EnCobi

В четверг 16 ноября городе Бобруйске прошёл финал конкурса EnCobi. В рамках этого мероприятия определялись лучшие идеи в сфере бизнеса и не только. Были названы проекты-победители основных номинаций "Лучшая бизнес-идея" и "Лучшая молодёжная бизнес-идея", а также дополнительных номинаций от партнёров конкурса.

Подробнее...

Не прожигай свою жизнь!

21.11.2023 в Технологическом колледже в рамках республиканской акции МЧС "Не прожигай свою жизнь!" инспекторы сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского ГОЧС Филиппович С.М. и Статкевич О.В. встретились с преподавателями, сотрудниками и учащимися колледжа.

Подробнее...

Конкурс творчества «Время первых»

Ежегодно, своего рода посвящением в учащиеся колледжа, становится конкурс творчества «Время первых». Ведь в процессе подготовки своих творческих программ в учебных группах формируется атмосфера дружбы, взаимовыручки и поддержки.

«Время первых» - это возможность для первокурсников представить свои группы и профессии, используя творческие номера – песни, танцы, сценки, миниатюры, игру на музыкальных инструментах.

Подробнее...

Открытое учебное занятие по учебному предмету «Отопление»

Открытое учебное занятие по учебному предмету  «Отопление» в группе ТВиОВБ -25.22/2 специальность «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна». Учебное занятие провела преподаватель Варнель Маргарита Викторовна.

Образовательная  цель учебного занятия: сформировать знания о мероприятиях по повышению энергоэффективности ограждающих конструкций зданий: способах снижения тепловых потерь через ограждающие конструкции, области их применения.

Подробнее...

Бизнес-викторина "БАТЛ_ТАП"

Решением финансовых ребусов, загадок и задач с шифрованием, определением видов экономической деятельности по словам-ассоциациям и другими вопросами, направленные на повышение финансовой грамотности занимались учащиеся колледжа в рамках бизнес-викторины "БАТЛ_ТАП".

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы