Віншуем пераможцау!

Віншуем Лумянскую Вольгу, навучэнку ІІ курса спецыяльнасці «Цеплагазазабеспячэнне, вентыляцыя і ахова паветранага басейна» з перамогай у інтэрнэт-віктарыне «Я – грамадзянін сусвету», прысвечанай 126-годдзю з дня нараджэння Сяргея Аляксандравіча Ясеніна, арганізаванай Дзяржаўным музеем-запаведнікам С.А. Ясеніна (Расійская Федэрацыя, Разанская вобласць, Рыбнаўскі раён, с. Канстанцінава).   

Подробнее...

Акция «Поздравим маму вместе»

14 октября вся Беларусь отмечает самый теплый и радостный праздник – День матери. Это своеобразный день благодарения самого близкого и родного человека за заботу, тепло, любовь и поддержку.

Подробнее...

Селфи-акция-2021 «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!»

Среди учащихся, проживающих в общежитии,  проведена селфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!», которая проходила в период с 10.09.2021- 10.10.2021.  Целью акции стало  формирование у подростков позитивного восприятия окружающего мира, и снижение стресс-факторов в период адаптации. Всего в акции приняли участие учащиеся из 14 блоков общежития.

Подробнее...

День добрых дел

16.09.2021 в рамках Дня добрых дел приняли участие в наведении порядка на Спортивном ядре Технологического колледжа.

 

 

 

 

 

 

Итоги конкурса по созданию постермотиваторов «Жизнь прекрасна, потому что в ней есть Я!!!»

В рамках месяца Позитива 11.10.2021 в колледже были подведены итоги конкурса по созданию  постермотиваторов «Жизнь прекрасна, потому что в ней есть Я!!!»,  и конкурса видеороликов «Мир в котором я живу он похож…».  Целью конкурсов  было  привлечение внимания молодёжи к осознанию ценности жизни,  мотивации к успеху, вдохновления на работу над собой поднять настроение.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы