Встреча учащихся с представителями наркоконтроля

26.01.2022 года в колледже состоялась беседа  учащихся с сотрудником ОН и ПТЛ КМ ОВД Ленинского района Шань В.Д. и  инспектором ИДН ОВД Ленинского района г.Гродно Наумович А.С. «Профилактика потребления и сбыта наркотических средств и психоактивных веществ».

В рамках встречи были рассмотрены различные законодательные аспекты ответственности за употребление, распространение и сбыт наркотических средств,  реальные жизненные ситуации, в которые могут попасть молодые люди,  не относящиеся к своим поступкам осознанно. Просмотренный видеоролик вызвал обсуждение в аудитории.

Подробнее...

Квест «На встречу Новому году!»

Спасибо всем участникам, принявшим участие в Новогоднем квесте «На встречу Новому году!».

Ребята выполняли красочные интересные задания, играли, отгадывали, креативили.

Все участники получили положительные эмоции, а после Дед Мороз и снегурочка вручили всем учащимся подарки.

Желаем в Новом году всем сотрудникам и учащимся колледжа крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости! Пусть в вашей жизни будут случаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнения ваших самых заветных желаний!

Подробнее...

Новогодний утренник в учреждении образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродно»

Администрация Технологического колледжа и представители учащихся 21.12.2021 присутствовали на новогоднем утреннике в учреждении образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродно».

Много слов благодарности от администрации, педагогов и родителей Центра было получено в адрес учащихся  за их помощь детям,  теплоту и доброту  сердец в рамках областной благотворительной акции «Наши дети».  

Подробнее...

Благотворительная акция «Подари тепло на Рождество - 2021»

В рамках проведения благотворительной акции «Подари тепло на Рождество» (областной акции «Наши дети») среди обучающихся учебных групп Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» собраны и переданы подарки на сумму 1 910 руб.35 копеек в УО «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно».

Подробнее...

Неделя цикловой комиссии «Общетехнических и строительных дисциплин» - 4 день

16.12.2021 года состоялось открытое учебное занятие по дисциплине «Основы сварочных работ».

Преподаватель Макарова Светлана Викторовна провела открытый урок в группе второго курса ТВиОВБ-22 в рамках Недели цикловой комиссии общетехнических и строительных дисциплин. Тема занятия «Сварные соединения. Дефекты сварных швов» является важной для практической деятельности техника-технолога-строителя.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы