Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Урок психологического благополучия «Конфликт как возможность обучения»

21.03.2022 учащиеся группы МиАХПиПСМ-60.21/1 приняли участие в уроке психологического благополучия (с элементами тренинга) «Конфликт как возможность обучения». В ходе занятия обучающиеся познакомились с понятием  «конфликт» и его составляющими, посмотрели на конкретном примере, как легко может зародиться конфликт, познакомились с различными стилями реагирования в конфликтных ситуациях, а в игре получили дополнительный  опыт группового взаимодействия в процессе общения.

Подробнее...

Учебно-практическая конференция «Электричество на службе человечества»

17марта 2022 года состоялась учебно-практическая конференция «Электричество на службе человечества».

Организовала и провела конференцию цикловая комиссия электротехнических дисциплин и автоматизации.

Приняли участие в проектной деятельности теоретического и практического исследования учащиеся всех курсов специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Монтаж и эксплуатация электрооборудования».

 

Подробнее...

В добрый путь, выпускники!

28 февраля в колледже состоялся выпускной групп – ХТНВМиИ -69.18/4 и ТДП-15.18/4!
Ещё вчера – учащиеся, а уже сегодня – выпускники. В этот день звучали самые громкие аплодисменты и  искренние слова в честь выпускников нашего колледжа!
Желаем вам, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь. Желаем, что бы знания, полученные во время учёбы, помогли вам стать успешными в вашей работе!
Желаем успехов, здоровья и реализации всех планов!

Подробнее...

Делать добро важно!

24 февраля учащиеся групп ТВ24 и МАП 60, проживающие в общежитии колледжа, под руководством председателя первички Белорусского союза женщин  Макаровой Светланы Викторовны, сделали большое и полезное дело для Храма Усекновения Честной Главы Иоанна Предтечи, который находится неподалеку.
Ребята привели территорию Храма в порядок после зимы. Освободили территорию от старых ненужных ограждений, мусора, старой мокрой листвы, проволоки, бумаг, мешков, и разного рода мусора который принёс сильный ураганный ветер.

Подробнее...

Купалаўская дыктоўка - 2022

21 лютага 2022 года ў Дзень роднай мовы Тэхналагічны каледж УА “Гродзенскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Я.Купалы” далучыўся да напісання традыцыйнай Купалаўскай дыктоўкі. У гэтым годзе дыктоўка была прысвечана 140-годдзю з Дня нараджэння вялікага беларускага класіка Янкі Купалы, і Дню нараджэння Універсітэта.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы