Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Психологические игры «Битва поваров» и «Архитекторы»

Учащиеся группы АТПиП-75.21/1 весело и с пользой для себя провели время. В рамках психологических игр «Битва поваров» и «Архитекторы» смогли  не только проявить свои способности, но еще и лучше узнать друг друга, показать навыки группового взаимодействия. Победила, как всегда, ДРУЖБА.

 

 

Подробнее...

Тренинговое занятия «Из конфликта с позитивом»

24.03.2022 года учащиеся группы ТМ-62.20/1 совместно с педагогом-психологом в ходе тренингового занятия «Из конфликта с позитивом» изучили собственную предрасположенность к конфликтному поведению, получили  опыт уверенного и ненасильственного взаимо­действия со сверстниками, расширили свои знания и практические навыки конструктивного разрешения конфликтных  ситуаций. Итог - Никто не поругался!!!

 

Подробнее...

Занятие с элементами тренинга «Навыки группового взаимодействия»

22.03.2022 года  учащиеся группы ТДП-18.21/1 на занятии с элементами тренинга  «Навыки группового взаимодействия» смогли интересно провести время, свободно пообщаться и обратить внимание на личностные особенности друг друга, а так же сильные и слабые стороны  взаимодействия в группе. Было весело…

 

Подробнее...

Интерактивное занятие «Искусство диалога»

22.03.2022 года в группе ТПО-3.21/1 совместно с педагогом-психологом  О.А. Лисай прошло интерактивное занятие «Искусство диалога» (с использованием игры «Катастрофа в пустыне», «Вавилонская башня»). В процессе мероприятия учащиеся группы отработали умения вести диалог, открыли для себя традиционные ошибки, совершаемые людьми в полемике, а так же совершенствовали собственные навыки взаимопонимания с партнерами по общению на невербальном уровне.

Подробнее...

Единый урок "О чем звонят колокола Хатыни?"

Единый урок "О чем звонят колокола Хатыни?", посвященный Хатынской трагедии, символу всех сожженных деревень в годы Великой Отечественной войны, прошел в Технологическом колледже.

#grsu #grodno #гродно #ГрГУ #СУС_ТКГрГУ #ТКГрГУ

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы