Зачисление абитуриентов в число учащихся колледжа

В Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» 8 августа состоялось зачисление абитуриентов в число учащихся колледжа на дневную форму получения образования на основе общего базового образования за счет средств бюджета по восьми специальностям:

Подробнее...

Приемная кампания 2022

В Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» 20 июля стартовала приемная кампания 2022 года.

Абитуриенты, поступающие на базе 9 классов, могут подать документы на бюджет по 3 августа, на платную форму обучения – по 14 августа.

Прием документов от абитуриентов на базе 11 классов на платную форму обучения завершится  17 августа.

Пожелаем  абитуриентам сделать правильный профессиональный выбор.

 

Подробнее...

ИТОГОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТВОРЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ 2022

02 июня 2022г. состоялся в Технологическом колледже  творческий отчет учащихся и руководителей исследовательских проектов  и творческих работ.

Цель данного мероприятия: создание системного видения процесса развития и поддержки одаренных и талантливых  обучающихся, актуализация потребности преподавателей в совершенствовании и обновлении практики работы с одаренной и талантливой молодежью.

Подробнее...

Экскурсии на предприятия города

В период прохождения учебной ознакомительной практики с 25 мая по 31 мая 2022 года для учащихся группы ХТНВМиИ-71 были организованы экскурсии на ОАО «Гродненский стеклозавод»; Филиал №5 «Гродненский КСМ» ОАО Красносельскстройматериалы; ОАО «ГродноАзот»

 

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы