Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

ИТОГОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТВОРЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ 2022

02 июня 2022г. состоялся в Технологическом колледже  творческий отчет учащихся и руководителей исследовательских проектов  и творческих работ.

Цель данного мероприятия: создание системного видения процесса развития и поддержки одаренных и талантливых  обучающихся, актуализация потребности преподавателей в совершенствовании и обновлении практики работы с одаренной и талантливой молодежью.

Подробнее...

Экскурсии на предприятия города

В период прохождения учебной ознакомительной практики с 25 мая по 31 мая 2022 года для учащихся группы ХТНВМиИ-71 были организованы экскурсии на ОАО «Гродненский стеклозавод»; Филиал №5 «Гродненский КСМ» ОАО Красносельскстройматериалы; ОАО «ГродноАзот»

 

Подробнее...

Итоги конкурса открытых воспитательных мероприятий

     С целью совершенствования системы воспитательной и профилактической работы, методического обеспечения воспитательного процесса в колледже в период с 18.04.2022 по 29.04.2022 в Технологическом колледже среди кураторов прошел конкурс открытых воспитательных мероприятий.

     Лучшим воспитательным мероприятием в учебной группе Технологического колледжа в 2021-2022 учебном году признано воспитательное мероприятие   куратора группы ТВиОВБ-20.19/3 Мазур Елены Николаевны.

     Победитель награжден грамотой Технологического колледжа.

Открытое мероприятие по теме «Семья без насилия»

Семья - величайшая ценность, созданная человечеством. В крепкой и надежной семье  нуждается каждый человек. Демонстрация насилия в семье несет в себе угрозу для будущих поколений, порождает ряд социальных проблем (рост числа разводов, детскую безнадзорность и преступность). С целью профилактики насилия 26.04.2022 года куратором группы ТПО-3.21/1 Горбач Е.Т. проведено открытое мероприятие  по теме «Семья без насилия».

Открытое воспитательное мероприятие «Путь к себе (самооценка)»

Великий немецкий ученый Иоган Вольф Гете утверждал: «Умный человек не тот, кто много знает, а тот,  кто знает самого себя». 25 апреля 2022 года в группе МиАХПиПСМ-60.21/1 куратором группы О.В. Силивоник было проведено открытое воспитательное мероприятие «Путь к себе (самооценка)».

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы