Cелфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!»

Среди учащихся 2-3 курса,   в рамках месяца Позитива прошла селфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!». Целью акции стало  формирование у подростков позитивного восприятия окружающего мира и позитивно ориентированной личности. Всего в акции приняли участие 10 групп.

Подробнее...

Психологический урок «Друг в беде не бросит (или как узнать тогу, кому нужна помощь)»

В течение недели для учащихся групп МиАХПиПСМ-61, ТДП-19, ХТНВМиИ-73 был проведен  психологический  урок  «Друг в беде не бросит (или как узнать тогу, кому нужна помощь)». На уроке с участием педагога-психолога учащиеся  обсуждали то, как можно узнать того, кому нужна дружеская, эмоциональная поддержка, а так же обменялись знаниями о  способах такой помощи.

«Психологическая защита или как не стать жертвой манипуляций»

29.09.2022 года учащиеся группы ТПО-4 приняли участие в мероприятии «Психологическая защита или как не стать жертвой манипуляций». В ходе занятия учащиеся группы познакомились с различными коммуникативными и поведенческими техниками и приемами, помогающими распознать речевые и информационные манипуляции.

 

Подробнее...

ТЫДЗЕНЬ РОДНАЙ МОВЫ - 2022

З 19.09.2022  па 23.09.2022 у каледжы праходзіў Тыдзень роднай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!”, пад час якого прайшла акцыя “Размаўляй са мной па-беларуску”. У фае каледжа гучалі беларускія песні ў рамках марафона “Мова родная – мова модная”, а ў бібліятэцы арганізавана выстава “Сэрцам роднага слова краніся”.

Подробнее...

Арт-челлендж «Жизнь прекрасна потому, что в ней есть Я!!!»

с 21.09.2022 по  28.09.2022 в рамках месяца Позитива в колледже проходит арт-челлендж «Жизнь прекрасна потому, что в ней есть Я!!!».

Творческими усилиями учащихся групп - первокурсников в течение недели будет создаться совокупный образ их личностных восприятий заданного события, ситуации. Неделя арт-челеннджа направлена на формирование у ребят позитивного восприятия окружающего мира, на содействие формированию сплоченности, благоприятного психологического климата и  развитие навыков группового взаимодействия.

Подробнее...

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы