Встреча учащихся с врачом психиатром-наркологом

04.10.2022 состоялась встреча учащихся 1-2 курсов Технологического колледжа  с врачом психиатром-наркологом УЗ «ГОКЦ Психиатрия-наркология» Сытой Ириной Валентиновной по теме: «Альтернатива наркотикам. Защита своего организма» в формате «диалог». 

 

 

 

Тренинг «Карта жизни»

05.10.2022 с целью гармонизации жизненных приоритетов, выработки умения планировать позитивный образ своего будущего педагог социальный Чигрин Н.М. провела занятие с элементами тренинга «Карта жизни» с учащимися  группы ТДП-19.22/1.

 

Подробнее...

День учителя -2022

2 октября в нашей стране отмечали свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для страны и общества делу.

30 сентября в нашем колледже был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На концерте присутствовали учащиеся, педагоги, администрация колледжа, были приглашены ветераны.

Подробнее...

Cелфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!»

Среди учащихся 2-3 курса,   в рамках месяца Позитива прошла селфи-акция «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!». Целью акции стало  формирование у подростков позитивного восприятия окружающего мира и позитивно ориентированной личности. Всего в акции приняли участие 10 групп.

Подробнее...

Психологический урок «Друг в беде не бросит (или как узнать тогу, кому нужна помощь)»

В течение недели для учащихся групп МиАХПиПСМ-61, ТДП-19, ХТНВМиИ-73 был проведен  психологический  урок  «Друг в беде не бросит (или как узнать тогу, кому нужна помощь)». На уроке с участием педагога-психолога учащиеся  обсуждали то, как можно узнать того, кому нужна дружеская, эмоциональная поддержка, а так же обменялись знаниями о  способах такой помощи.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы