Новости
«Новогодний кавардак»
Самый любимый праздник взрослых и детей, конечно же, Новый год. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.
Так, в нашем колледже было подготовлено и проведено мероприятие «Новогодний кавардак» 29.12.2020 г.
Подробнее...Интегрированное онлайн - занятие
28 декабря состоялось интегрированное онлайн - занятие по дисциплинам «Строительные материалы и изделия» и «Строительные конструкции» по теме «Бетонные и железобетонные изделия» провели преподаватели Варнель Маргарита Викторовна и Мазур Елена Николаевна.
ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОДАРИ ТЕПЛО НА РОЖДЕСТВО» - 2020
ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОДАРИ ТЕПЛО НА РОЖДЕСТВО» в рамках республиканской акции «НАШИ ДЕТИ»
Благотворительность - дарить БЛАГО, т.е делать кого-то счастливее и радостнее в жизни. Законы добра и любви обязывают нас помогать другим, БЕЗ ЛИЧНОГО РАСЧЕТА И ВЫГОДЫ.
Подробнее...Декада по профилактике (декабрь 2020)
С 01 по 10 декабря 2020 года в Технологическом колледже проходила декада по профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, пропаганде здорового образа жизни, формированию навыков безопасной жизнедеятельности.
Учащиеся колледжа могли ознакомиться с правовой информацией с помощью материалов, размещенных на стенде колледжа «Правовой вестник», были разработаны и распространены: информационный бюллетень «Моя обязанность – соблюдать Закон»; информационный материал «Психологические манипуляции» (формат инфографика).
Подробнее...