Благодарность от Городского комитета БРСМ

Учащиеся Технологического колледжа первые пробы профессиональной деятельности осуществляют не только в период практик, но и летом, работая в студенческих отрядах. Так летом 2021 года три студенческих отряда работали на ГУКПП «Гродноводоканал», ОАО «БелТАПАЗ», в филиале №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы». 

 

3 ноября 2021 года в ГУК «Гродненская областная филармония» прошло торжественное закрытие третьего трудового семестра. К наградам были представлены лучшие студенческие отряды, командиры, комиссары и бойцы, наниматели, принимавшие студенческие отряды, Штабы трудовых дел. 

В число лучших вошел Штаб трудовых дел Технологического колледжа. Штабу была вручена благодарность за оказанное содействие в реализации государственной политики в области временной трудовой занятости молодежи, поддержку студотрядовского движения в трудовом семестре 2021 года Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». 

Командиры отрядов: Сильченко Матвей, Ярмусик Диана и Кучеряв Евгений были отмечены благодарностями за плодотворную работу в Третьем трудовом семестре-2021, деятельное участие в белорусском студотрядовском движении.

#tkgrsu #grsu #grodno #гродно#ГрГУ #СУС_ТКГрГУ #ТКГрГУ

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы