Акция «Поздравим маму вместе»

14 октября вся Беларусь отмечает самый теплый и радостный праздник – День матери. Это своеобразный день благодарения самого близкого и родного человека за заботу, тепло, любовь и поддержку.

Накануне Дня матери в Технологическом колледже состоялась акция «Поздравим маму вместе». Учащиеся, преподаватели и работники колледжа написали письма со словами благодарности своим мамам, пожелали им здоровья, любви и долгих лет жизни. Пообещали наполнить их жизнь счастьем и никогда не огорчать.

Марафон поздравлений продолжился по инициативе Совета ученического самоуправления колледжа. «Mamagram», так активисты оформили фотозону для сьемки сторис-поздравлений для своих любимых мамочек. Поздравления размещались в социальной сети «Instagram» с отметкой профиля колледжа @tk.grsu и партнеров, которые предоставили призы для розыгрыша.

Это была первая такая инициатива учащихся, но по словам председателя Совета ученического самоуправления, учащегося 3 курса Глеба Ермишкина, в планах активно использовать социальных сети для проведения мероприятий и информирования учащихся. К примеру, уже создан инстаграм-профиль Совета ученического самоуправления общежития @suso.tk , так что подписывайтесь @tk.grsu и следите за новостями колледжа!

#tk.grsu #grsu #grodno #гродно #деньматери #ГрГУ #СУС_ТКГрГУ #ТКГрГУ

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы