Воспитательные часы 1 сентября

По окончании праздничной линейки в учебных группах  прошли воспитательные часы, посвященные Году народного единства,  целью которых стало  содействие  осознанию учащимися своей принадлежности к белорусскому народу, воспитания уважения к истории и традициям Республики Беларусь.

Во главе с директором колледжа Буть Андреем Ивановичем  учащиеся колледжа приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню Знаний в УО ГрГУ им.Я.Купалы.

В рамках праздничных мероприятий  состоялся диалог главного специалиста Ленинского РК ОО «БРСМ»  Матузевича М.И.  с учащимися группы первокурсников. В рамках общения было уделено внимание развитию социальной активности молодежи, возможностях для реализации общественно значимых инициатив и проектов.

Председатель профкома учащихся колледжа Новицкая Т.Н. встретилась с учащимися первокурсниками  с целью презентации деятельности первичной организации,  вовлечению их в ряды активной молодежи, ознакомила с социальными гарантиями для обучающихся ССУЗа (материальная помощь, надбавки, скидки в оплате за обучение, оздоровление и др.).

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы