Торжественная линейка посвященная Дню Знаний

01.09.2021 в колледже проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Особую торжественность и значимость мероприятию придало использование государственного флага и гимна.

С приветственным словом к учащимся - первокурсникам обратился директор колледжа Буть Андрей Иванович.

 

На линейке выступил выпускник химико-технологического техникума, отличник образования Республики Беларусь, а ныне ветеран труда, председатель Совета ветеранов колледжа  Лапыш Григорий Григорьевич. Он обратился к учащимся колледжа с напутственными  словами, подчеркнув важность и значимость получения качественного профессионального образования и дальнейшей реализации своего потенциала на благо Республики Беларусь, а так же проявление активной гражданской позиции.

Главный специалист Ленинского РК ОО «БРСМ»  Матузевич  Максим Иванович поздравил первокурсников с началом нового жизненного этапа, подчеркнув роль ОО «БРСМ» в формировании  условий для всестороннего развития студенческой молодежи, раскрытия ее творческого потенциала.

В ходе праздничного мероприятия были награждены грамотами УО ГрГУ им.Я.Купалы за долголетний труд, профессионализм и вклад в воспитание молодежи  отличник образования Республики Беларусь, ветеран труда Лапыш Григорий Григорьевич и заведующая электротехническим отделением Журавская Ольга Михайловна.

Музыкальными выступлениями первокурсников поздравили учащиеся старших курсов.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы