СПИСОК УЧАЩИХСЯ, заселенных в общежитие колледжа в 2021/2022 уч. гг.
СПИСОК УЧАЩИХСЯ,
заселенных в общежитие колледжа в 2021/2022 уч.гг.
ВНИМАНИЕ! Учащиеся нового набора, кто не нашел себя в данном списке – проинформировать зав. общежитем 80152 56 58 47
№ п/п |
ФИО |
Группа |
1. |
Анищик Никита Дмитриевич |
АТПиП-73.19/3 |
2. |
Гарбузов Артем Геннадьевич |
АТПиП-73.19/3 |
3. |
Гульник Станислав Валерьевич |
АТПиП-73.19/3 |
4. |
Ельяшевич Алексей Николаевич |
АТПиП-73.19/3 |
5. |
Клименко Михаил Андреевич |
АТПиП-73.19/3 |
6. |
Моржало Вадим Чеславович |
АТПиП-73.19/3 |
7. |
Секевич Данила Иванович |
АТПиП-73.19/3 |
8. |
Филипчик Алексей Викторович |
АТПиП-73.19/3 |
9. |
Ханько Никита Андреевич |
АТПиП-73.19/3 |
10. |
Ширковец Илья Витальевич |
АТПиП-73.19/3 |
11. |
Богатко Артем Сергеевич |
АТПиП-74.20/2 |
12. |
Клименко Владислав Сергеевич |
АТПиП-74.20/2 |
13. |
Кудрявский Эрнест Витальевич |
АТПиП-74.20/2 |
14. |
Кулина Арсений Николаевич |
АТПиП-74.20/2 |
15. |
Левкевич Даниил Владимирович |
АТПиП-74.20/2 |
16. |
Полупанов Василий Васильевич |
АТПиП-74.20/2 |
17. |
Баран Олег Олегович |
АТПиП-75.21/1 |
18. |
Воропай Кирилл Валентинович |
АТПиП-75.21/1 |
19. |
Гриб Никита Александрович |
АТПиП-75.21/1 |
20. |
Красько Кирилл Александрович |
АТПиП-75.21/1 |
21. |
Лазарев Егор Витальевич |
АТПиП-75.21/1 |
22. |
Лебедев Роман Алексеевич (П) |
АТПиП-75.21/1 |
23. |
Мухин Андрей Николаевич |
АТПиП-75.21/1 |
24. |
Орлов Александр Владимирович |
АТПиП-75.21/1 |
25. |
Савко Никита Викторович |
АТПиП-75.21/1 |
26. |
Терехов Максим Александрович |
АТПиП-75.21/1 |
27. |
Умратуллоев Артём Манучехрович |
АТПиП-75.21/1 |
28. |
Цветков Никита Андреевич |
АТПиП-75.21/1 |
29. |
Чучва Родион Дмитриевич (П) |
АТПиП-75.21/1 |
30. |
Морозов Егор Анатольевич |
МиАХПиПСМ-58.19/3 |
31. |
Нагулевич Терентий Валерьевич |
МиАХПиПСМ-59.20/2 |
32. |
Олефирович Денис Дмитриевич |
МиАХПиПСМ-58.19/3 |
33. |
Бойко Владислав Игоревич |
МиАХПиПСМ-59.20/2 |
34. |
Демещик Владислав Алексеевич |
МиАХПиПСМ-59.20/2 |
35. |
Лукашун Егор Александрович |
МиАХПиПСМ-59.20/2 |
36. |
Тихонов Алексей Адилович |
МиАХПиПСМ-59.20/2 |
37. |
Акулов Руслан Павлович |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
38. |
Герасимович Юлия Сергеевна |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
39. |
Еремейчик Виталий Дмитриевич |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
40. |
Рукан Максим Александрович |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
41. |
Смурага Евгения Александровна |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
42. |
Терпицкий Иван Александрович |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
43. |
Фёдоров Денис Васильевич |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
44. |
Шевкун Роман Александрович |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
45. |
Юровский Никита Андреевич |
МиАХПиПСМ-60.21/1 |
46. |
Белоус Олег Денисович |
МиЭЭ-100.21/1 |
47. |
Вашкель Владислав Витальевич |
МиЭЭ-100.21/1 |
48. |
Войтюль Егор Иванович |
МиЭЭ-100.21/1 |
49. |
Гоман Егор Александрович |
МиЭЭ-100.21/1 |
50. |
Гришкевич Алексей Андреевич |
МиЭЭ-100.21/1 |
51. |
Казак Илья Олегович |
МиЭЭ-100.21/1 |
52. |
Лисай Ян Михайлович |
МиЭЭ-100.21/1 |
53. |
Ломако Кирилл Валерьевич |
МиЭЭ-100.21/1 |
54. |
Прищепко Артем Владимирович |
МиЭЭ-100.21/1 |
55. |
Рудяк Алексей Геннадьевич |
МиЭЭ-100.21/1 |
56. |
Свекла Зигмунд Антонович |
МиЭЭ-100.21/1 |
57. |
Толстик Егор Сергеевич |
МиЭЭ-100.21/1 |
58. |
Ярош Дмитрий Владимирович |
МиЭЭ-100.21/1 |
59. |
Сидляревич Егор Александрович |
МиЭЭ-96.18/4 |
60. |
Андрушко Валентин Валерьевич |
МиЭЭ-98.19/3 |
61. |
Жогаль Никита Алексеевич |
МиЭЭ-98.19/3 |
62. |
Каскевич Александр Андреевич |
МиЭЭ-98.19/3 |
63. |
Козыро Максим Валерьевич |
МиЭЭ-98.19/3 |
64. |
Политыко Владислав Русланович |
МиЭЭ-98.19/3 |
65. |
Салмин Сергей Олегович |
МиЭЭ-98.19/3 |
66. |
Тарасенко Павел Иванович |
МиЭЭ-98.19/3 |
67. |
Буйкевич Алексей Александрович |
МиЭЭ-99.20/2 |
68. |
Буслович Артем Андреевич |
МиЭЭ-99.20/2 |
69. |
Курмель Павел Дмитриевич |
МиЭЭ-99.20/2 |
70. |
Мазан Ярослав Романович |
МиЭЭ-99.20/2 |
71. |
Савко Павел Сергеевич |
МиЭЭ-99.20/2 |
72. |
Самец Иван Дмитриевич |
МиЭЭ-99.20/2 |
73. |
Чиргун Дмитрий Николаевич |
МиЭЭ-99.20/2 |
74. |
Коваленко Илья Васильевич |
ПОИТ-14.19/4 |
75. |
Пекарский Артем Васильевич |
ПОИТ-14.19/4 |
76. |
Урбанович Егор Сергеевич |
ПОИТ-14.19/4 |
77. |
Бондаренко Ангелина Сергеевна |
ПОИТ-15.20/3 |
78. |
Волосюк Александр Витальевич |
ПОИТ-15.20/3 |
79. |
Драгун Инна Николаевна |
ПОИТ-15.20/3 |
80. |
Кузьмицкий Тихон Юрьевич |
ПОИТ-15.20/3 |
81. |
Матысюк Артем Сергеевич |
ПОИТ-15.20/3 |
82. |
Панкевич Даниил Эдуардович |
ПОИТ-15.20/3 |
83. |
Федосенко Даниил Игоревич |
ПОИТ-15.20/3 |
84. |
Хутко Дмитрий Сергеевич |
ПОИТ-15.20/3 |
85. |
Хыдыров Руслан Бешимович |
ПОИТ-15.20/3 |
86. |
Шиман Дмитрий Олегович |
ПОИТ-15.20/3 |
87. |
Шульган Дмитрий Викторович |
ПОИТ-15.20/3 |
88. |
Яшный Егор Александрович |
ПОИТ-15.20/3 |
89. |
Борщевская Валерия Владиславовна |
ПОИТ-16.21/2 |
90. |
Левошеня Эвелина Константиновна |
ПОИТ-16.21/2 |
91. |
Медведев Кирилл Евгеньевич |
ПОИТ-16.21/2 |
92. |
Монич Егор Геннадьевич |
ПОИТ-16.21/2 |
93. |
Пашковский Сергей Александрович |
ПОИТ-16.21/2 |
94. |
Скиба Александр Васильевич |
ПОИТ-16.21/2 |
95. |
Щиглинский Кирилл Игоревич |
ПОИТ-16.21/2 |
96. |
Выростка Алексей Викторович |
ТВиОВБ-19.18/4 |
97. |
Жуковский Иван Викторович |
ТВиОВБ-19.18/4 |
98. |
Кухаренко Дарья Михайловна |
ТВиОВБ-19.18/4 |
99. |
Пчельник Павел Владимирович |
ТВиОВБ-19.18/4 |
100. |
Свита Юлия Брониславовна |
ТВиОВБ-19.18/4 |
101. |
Апанович Елена Владимировна |
ТВиОВБ-20.19/3 |
102. |
Гайдук Артем Андреевич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
103. |
Гриб Илья Николаевич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
104. |
Дейко Сабина Дмитриевна |
ТВиОВБ-20.19/3 |
105. |
Дронченко Екатерина Александровна |
ТВиОВБ-20.19/3 |
106. |
Емельянчук Даниил Игоревич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
107. |
Завадский Ярослав Юрьевич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
108. |
Калиновская Елизавета Сергеевна |
ТВиОВБ-20.19/3 |
109. |
Куколь Максим Александрович |
ТВиОВБ-20.19/3 |
110. |
Матяс Анита Викторовна |
ТВиОВБ-20.19/3 |
111. |
Ольховик Артем Юрьевич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
112. |
Петькова Полина Андреевна |
ТВиОВБ-20.19/3 |
113. |
Рабченя Николай Дмитриевич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
114. |
Шевчик Никита Сергеевич |
ТВиОВБ-20.19/3 |
115. |
Качук Николай Сергеевич |
ТВиОВБ-21.19/4 |
116. |
Кривецкий Павел Юрьевич |
ТВиОВБ-21.19/4 |
117. |
Александров Сергей Юрьевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
118. |
Галинский Владислав Валерьевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
119. |
Глинский Никита Андреевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
120. |
Гришко Данила Иванович |
ТВиОВБ-22.20/2 |
121. |
Дикий Владислав Олегович |
ТВиОВБ-22.20/2 |
122. |
Ельяшевич Евгений Николаевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
123. |
Жвирблис Алексей Павлович |
ТВиОВБ-22.20/2 |
124. |
Илюкевич Денис Александрович |
ТВиОВБ-22.20/2 |
125. |
Киселев Кирилл Витальевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
126. |
Лихач Виктория Олеговна |
ТВиОВБ-22.20/2 |
127. |
Лукуть Артем Сергеевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
128. |
Никитенков Игорь Сергеевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
129. |
Скиба Максим Сергеевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
130. |
Уздовская Янина Ивановна |
ТВиОВБ-22.20/2 |
131. |
Шапель Елена Дмитриевна |
ТВиОВБ-22.20/2 |
132. |
Якимович Илья Дмитриевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
133. |
Ярмушевич Дмитрий Георгиевич |
ТВиОВБ-22.20/2 |
134. |
Евтух Анна Николаевна |
ТВиОВБ-23.20/3 |
135. |
Марчук Дарья Валентиновна |
ТВиОВБ-23.20/3 |
136. |
Белайц Виктория Владимировна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
137. |
Белявский Илья Вячеславович |
ТВиОВБ-24.21/1 |
138. |
Дорошкевич Карина Андреевна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
139. |
Заенчковская Любовь Викентьевна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
140. |
Исламова Александра Александровна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
141. |
Климович Максим Юрьевич |
ТВиОВБ-24.21/1 |
142. |
Колошук Максим Викторович |
ТВиОВБ-24.21/1 |
143. |
Костюк Анастасия Андреевна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
144. |
Коцуба Ангелина Алексеевна (П) |
ТВиОВБ-24.21/1 |
145. |
Левкович Даниил Витальевич |
ТВиОВБ-24.21/1 |
146. |
Марцута Вадим Сергеевич |
ТВиОВБ-24.21/1 |
147. |
Сорока Олег Анатольевич (П) |
ТВиОВБ-24.21/1 |
148. |
Тумашик Андрей Денисович (П) |
ТВиОВБ-24.21/1 |
149. |
Шикуть Виктория Александровна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
150. |
Шило Анна Александровна |
ТВиОВБ-24.21/1 |
151. |
Шимко Дмитрий Николаевич |
ТВиОВБ-24.21/1 |
152. |
Альбертович Владислав Евгеньевич |
ТДП-16.19/3 |
153. |
Назымаева Ульяна Федоровна |
ТДП-16.19/3 |
154. |
Бондарь Диана Викторовна |
ТДП-17.20/2 |
155. |
Долгун Дарья Александровна |
ТДП-17.20/2 |
156. |
Прокопчук Полина Денисовна |
ТДП-17.20/2 |
157. |
Сафронова Виктория Викторовна |
ТДП-17.20/2 |
158. |
Силивоник Даниил Сергеевич |
ТДП-17.20/2 |
159. |
Байкевич Виктория Сергеевна |
ТДП-18.21/1 |
160. |
Белобокая Анастасия Дмитриевна |
ТДП-18.21/1 |
161. |
Власова Карина Андреевна |
ТДП-18.21/1 |
162. |
Кашко Виктория Александровна |
ТДП-18.21/1 |
163. |
Клочко Максим Александрович |
ТДП-18.21/1 |
164. |
Корт Виктория Сергеевна |
ТДП-18.21/1 |
165. |
Костюк Елизавета Олеговна |
ТДП-18.21/1 |
166. |
Новиков Артём Николаевич |
ТДП-18.21/1 |
167. |
Слуцкая Анастасия Андреевна |
ТДП-18.21/1 |
168. |
Шапурко Алина Андреевна |
ТДП-18.21/1 |
169. |
Павлюкевич Дмитрий Иванович |
ТМ-59.18/4 |
170. |
Алексеев Данила Сергеевич |
ТМ-60.19/3 |
171. |
Амелько Андрей Сергеевич |
ТМ-60.19/3 |
172. |
Грейня Александр Вацлавович |
ТМ-60.19/3 |
173. |
Жеребило Александр Геннадьевич |
ТМ-60.19/3 |
174. |
Мерляк Кирилл Дмитриевич |
ТМ-60.19/3 |
175. |
Новицкий Михаил Сергеевич |
ТМ-60.19/3 |
176. |
Горлин Александр Витальевич |
ТМ-61.20/2 |
177. |
Демко Денис Павлович |
ТМ-61.20/2 |
178. |
Денисов Даниил Андреевич |
ТМ-61.20/2 |
179. |
Кудрявский Эдгар Витальевич |
ТМ-61.20/2 |
180. |
Лойко Александр Андреевич |
ТМ-61.20/2 |
181. |
Лукашейко Артем Михайлович |
ТМ-61.20/2 |
182. |
Мозоль Никита Васильевич |
ТМ-61.20/2 |
183. |
Мухтаров Сергей Андреевич |
ТМ-61.20/2 |
184. |
Рысюк Данила Александрович |
ТМ-61.20/2 |
185. |
Татаринов Алексей Николаевич |
ТМ-61.20/2 |
186. |
Юшкевич Вадим Юрьевич |
ТМ-61.20/2 |
187. |
Белаец Егор Денисович |
ТМ-62.21/1 |
188. |
Вильчевский Александр Викторович |
ТМ-62.21/1 |
189. |
Вознищик Роман Витальевич |
ТМ-62.21/1 |
190. |
Выдра Владислав Романович |
ТМ-62.21/1 |
191. |
Гункевич Кирилл Сергеевич |
ТМ-62.21/1 |
192. |
Корсунов Даниил Юрьевич |
ТМ-62.21/1 |
193. |
Малчанович Владислав Вадимович |
ТМ-62.21/1 |
194. |
Федюк Вадим Леонардович |
ТМ-62.21/1 |
195. |
Чайковский Александр Олегович |
ТМ-62.21/1 |
196. |
Васильчик Владислав Юрьевич |
ТПО-1.19/3 |
197. |
Дулько Антон Николаевич |
ТПО-1.19/3 |
198. |
Евтюхов Артур Владимирович |
ТПО-1.19/3 |
199. |
Потоцкий Даниил Денисович |
ТПО-1.19/3 |
200. |
Шловенец Александр Рышардович |
ТПО-1.19/3 |
201. |
Воронович Диана Александровна |
ТПО-2.20/2 |
202. |
Гордеева Вероника Витальевна |
ТПО-2.20/2 |
203. |
Дятчик София Сергеевна |
ТПО-2.20/2 |
204. |
Жукович Ангелина Андреевна |
ТПО-2.20/2 |
205. |
Куратник Анастасия Алексеевна |
ТПО-2.20/2 |
206. |
Ладыш Дмитрий Юрьевич |
ТПО-2.20/2 |
207. |
Нестерович Ксения Евгеньевна |
ТПО-2.20/2 |
208. |
Садюкевич Алена Витальевна |
ТПО-2.20/2 |
209. |
Туля Екатерина Олеговна |
ТПО-2.20/2 |
210. |
Шалесный Артем Владимирович |
ТПО-2.20/2 |
211. |
Бартош Александра Александровна |
ТПО-3.21/1 |
212. |
Белецкая Евгения Анатольевна |
ТПО-3.21/1 |
213. |
Будник Владислав Дмитриевич |
ТПО-3.21/1 |
214. |
Городко Максим Леонидович |
ТПО-3.21/1 |
215. |
Дорошук Павел Вадимович |
ТПО-3.21/1 |
216. |
Ждан Никита Юрьевич |
ТПО-3.21/1 |
217. |
Канюк Анастасия Павловна |
ТПО-3.21/1 |
218. |
Качан Игорь Леонидович |
ТПО-3.21/1 |
219. |
Кирвида Евгений Дмитриевич (П) |
ТПО-3.21/1 |
220. |
Конопляник Полина Игоревна |
ТПО-3.21/1 |
221. |
Лайло Полина Владимировна |
ТПО-3.21/1 |
222. |
Ланец Ксения Андреевна |
ТПО-3.21/1 |
223. |
Мозоль Артём Сергеевич |
ТПО-3.21/1 |
224. |
Саванович Мария Андреевна |
ТПО-3.21/1 |
225. |
Хлюст Дарья Евгеньевна |
ТПО-3.21/1 |
226. |
Вербович Дарья Анатольевна |
ХТНВМиИ-69.18/4 |
227. |
Казанцева Екатерина Артёмовна |
ХТНВМиИ-69.18/4 |
228. |
Костылева Александра Сергеевна |
ХТНВМиИ-69.18/4 |
229. |
Прокопович Арина Юрьевна |
ХТНВМиИ-69.18/4 |
230. |
Сидорович Елена Александровна |
ХТНВМиИ-69.18/4 |
231. |
Гурская Евгения Викторовна |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
232. |
Лойко Валерий Андреевич |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
233. |
Мисюк Антон Иванович |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
234. |
Протасеня Светлана Ивановна |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
235. |
Радимова Виктория Александровна |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
236. |
Сенкевич Павел Антонович |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
237. |
Сирож Артем Николаевич |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
238. |
Чернецкая Дарья Сергеевна |
ХТНВМиИ-70.19/3 |
239. |
Горчинская Анастасия Сергеевна |
ХТНВМиИ-71.20/2 |
240. |
Кемежук Ирина Михайловна |
ХТНВМиИ-71.20/2 |
241. |
Лой Кирилл Александрович |
ХТНВМиИ-71.20/2 |
242. |
Плющевич Дмитрий Витальевич |
ХТНВМиИ-71.20/2 |
243. |
Полубок Ксения Викторовна |
ХТНВМиИ-71.20/2 |
244. |
Станулевич Маргарита Ивановна |
ХТНВМиИ-71.20/2 |
245. |
Бондаренко Лора Алексеевна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
246. |
Веретило Артур Сергеевич |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
247. |
Винцкевич Дарья Викторовна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
248. |
Волох София Ивановна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
249. |
Гордейко Елена Александровна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
250. |
Дука Сергей Иванович |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
251. |
Лойко Татьяна Степановна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
252. |
Макаревич Алексей Сергеевич |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
253. |
Русакевич Карина Сергеевна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
254. |
Сорочинская Ксения Юрьевна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
255. |
Стридинская Юлия Александровна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
256. |
Теляк Кристина Владимировна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
257. |
Ткач Мария Владимировна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
258. |
Тышкевич Алеся Геннадьевна |
ХТНВМиИ-72.21/1 |
259. |
Якута Роман Петрович |
ХТНВМиИ-72.21/1 |