День специальности «Программное обеспечение информационных технологий»»

31.03.2021 День специальности «Программное обеспечение информационных технологий»».

Открытие дня специальности сопровождалось приветствием учащихся и преподавателей, раздачей газеты «День программиста», трансляцией видеоматериала о специальности.

 

Преподаватель Карпович Ульяна Анатольевна  провела «Посвящение в программисты»  для учащихся группы  ПОИТ – 15. Мероприятие состояло из исторического экскурса и четырёх интеллектуальных этапов, после преодоления которых и торжественной клятвы учащиеся были посвящены в программисты.

Преподаватель Варнель Маргарита Викторовна провела для учащихся группы  ПОИТ- 14 викторину «В каждом из нас скрыта мудрая сила строителя…», учащиеся были разделены на 4 команды и проверили свои силы в знаниях строительного дела.

 

Для учащихся группы ТПО – 2 преподаватели Сакович Светлана Ивановна и Карпович Ульяна Анатольевна провели  квест «В мире чисел…» в ходе которого учащиеся совершенствовали умения и навыки информационно- поисковой деятельности, восстанавливая информацию по её кодовому представлению.

 

Учащиеся группы ТВиОВБ-19 под руководством Болтач Марии Ивановны провели «Час самообучения» по дисциплине «Охрана труда» для учащихся гр. ПОИТ – 15 в ходе которого выполнили тест «Интересные факты по охране труда!!!» в приложении Kahoot!

Преподавателем Воронецкой Аллой Николаевной проведена Интерактивная игра «Импровизация» для учащихся группы ТПО – 1. Целью игры было проявить логические и интеллектуальные способности в ходе анализа, поиска лишнего и общего.

 

Провелось торжественной вручение дипломов группе ПОИТ-13.

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы