Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

«Социально-психологическая адаптация молодых специалистов. Самопрезентация»

Человек на разных жизненных этапах постоянно сталкивается с проблемой адаптации – новое рабочее место, новая работа, новое социальное окружение, новое место жительства и многое другое. Адаптация молодого специалиста - это не только приспособление к новым условиям жизнедеятельности, но и активное усвоение норм профессионального общения, трудовой дисциплины, производственных навыков, традиций трудового коллектива и др.

 

В феврале 2021 года педагогом-психологом колледжа Оксаной Александровной Лисай был проведен ряд групповых консультаций, в том числе с использованием психологических игр, для учащихся выпускных групп (АТПиП-71.17/4, МиАХПиПСМ-56.17/4, ТВиОВБ-18.17/4) по теме «Социально-психологическая адаптация молодых специалистов. Самопрезентация». Главной целью мероприятий стало  формирование позитивного отношения молодого специалиста к самому себе, окружающему миру, знакомство с  методами и приемами, направленными на создание положительного образа своего "Я".

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы