Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Заседание приемной комиссии

Заседание приемной комиссии Технологического колледжа УО Гр ГУ им. Я. Купалы по зачислению абитуриентов в число учащихся для получения среднего специального образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета прошло 7 августа.

По итогам зачисления учащимися Технологического колледжа, которые будут обучаться за счет средств республиканского бюджета, стали 200 абитуриентов.

Следует отметить, что особой популярностью среди абитуриентов, поступающих на бюджетную форму обучения, пользуются специальности Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна и Тестирование программного обеспечения. На эти специальности был наивысший проходной балл.

Напоминаем, что у абитуриентов еще есть возможность стать учащимися Технологического колледжа учреждения образования  Гродненский государственный университет имени Янки Купалы: до 14 августа включительно продолжается прием документов на платную форму обучения на основе базового образования и до 18 августа включительно продолжается прием документов на платную форму обучения на основе среднего образования.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы