Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

WorldSkills Belarus 2020

Региональный этап IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» по компетенции «Производство мебели»

21 февраля 2020 на базе УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» подведены итоги областного этапа IV республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» по компетенции «Производство мебели».

Учащиеся Технологического колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы» и УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» соревновались за победу и возможность участия в республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020», который пройдет в мае в г. Минске.

По результатам конкурса и с небольшим отрывом в баллах от победителя конкурса  заняли призовые места учащиеся Технологического колледжа:

2 место – Олег Шершень, группа ТДП-14;

3 место – Никита Янучек , группа ТДП-14.

Поздравляем  наших учащихся и педагогов  с достойным участием!

Больше информации о конкурсе вы найдете по ссылке:

http://groiro.by/3364-regionalnyy-etap-iv-respublikanskogo-konkursa-professionalnogo-masterstva-worldskills-belarus-2020-po-kompetencii-proizvodstvo-mebeli.html

 

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы