Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

На пути к профессии

24 декабря  2019г.  цикловой комиссией общетехнических дисциплин  проводился конкурс профессионального мастерства специальности «Технология деревообрабатывающих производств» в группе  ТДП-14.16/4.

Конкурс состоял из трех испытаний – теоретического, творческого и практического этапов. Испытания учащихся проводились в учебных аудиториях и на базе мастерских колледжа.

 

Наибольший интереса у учащихся вызвал творческий этап конкурса: выполнение тонового рисунка интерьера с изображением спроектированного изделия «Подставка для цветов», бумажных макетов изделия, чертежей интерьера с проектируемым изделием с использованием программы для проектирования мебели и интерьера PRO100.

Практические испытания прошли под руководством заведующего учебно-производственными мастерскими Лапыша Г.Г. и мастера производственного обучения Гончара А.М.

При подведении итогов конкурсантыпрезентовали изделия,  а капитаны команд провели защиту. Для гостей, учащихся первого курса специальности «Технология деревообрабатывающих производств», была проведена викторина «Furniture» на знание основ специальности.

По итогам конкурса команда победителей была награждена сладким призом от цикловой комиссии.

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы