Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Благотворительная акция -2019 «Подари тепло на Рождество»

9 декабря 2019 года в Технологическом колледже  была объявлена благотворительная акция «Подари тепло на Рождество» в рамках Гродненской областной благотворительной акции «Наши дети». По этому поводу в читальном зале библиотеки был собран актив учебных групп.

 

В нашем городе и учебном заведении стало доброй традицией дарить частичку праздника и тепла тем, кто в этом особенно нуждается. Корни благотворительности в Гродно уходят в начало 20-го века, когда знаменитая писательница, наша землячка,  Элиза Ожешко открыла в своём доме приют для детей-сирот и ежегодно проводила благотворительные балы. Об этом и других интересных фактах из жизни Элизы Ожешко рассказали в своём выступлении-презентации участники объединения по интересам любителей белорусской словесности «Logos».

Технологический колледж ежегодно проводит акцию, привлекая всё большее количество неравнодушных учащихся, их родителей и педагогов учебного заведения. В этом году собранные средства и подарки будут доставлены волонтёрами- учащимися в Гродненский городской центр коррекционно-развивающего обучения и  реабилитации детей-инвалидов . Акция пройдёт до 16-го декабря.

Спешите творить добро!

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы