Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Декада по профилактике (18-30 ноября 2019 года)

С 18 по 30 ноября 2019 года в Технологическом колледже проходила декада по профилактике правонарушений, алкоголизма, наркомании, пропаганде здорового образа жизни, формированию навыков безопасной жизнедеятельности.

Учащиеся колледжа могли ознакомиться с правовой информацией с помощью материалов, размещенных на стенде колледжа «Правовой вестник».

 

Состоялись: психологические практикумы «Психологические манипуляции. Как не стать живой мишенью», «Защита от насилия и жестокого обращения»; воспитательный час «Мы в ответе за свои поступки»; правовая игра «Правовой калейдоскоп»; беседа «Здоровый образ жизни»; занятие с элементами тренинга «Моё здоровье – моё будущее», общеколледжное собрание для родителей учащихся 1 и 2 курсов «Профилактика правонарушений несовершеннолетних», фотовыставка учащихся «Курение – смерть в рассрочку», конкурс плакатов «Мы за ЗОЖ».

Организованы встречи: с инспектором ИДН ОВД администрации Ленинского района г. Гродно «Профилактика противоправного поведения»; с заместителем начальника  Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям «Правила пожарной безопасности в быту»; со ст. инспектором ДПС БДПС ГАИ УВД Гродненского облисполкома «Стань заметней!»; с сотрудником Отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гродненского облисполкома «Профилактика правонарушений в сфере высоких технологий»; с начальником Отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского ОВД г. Гродно «Профилактика оборота наркотиков»; с врачом-онкологом «Профилактика табакокурения».

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы