Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Неделя химии, экологии, биологии

С 11 ноября 2019 года в Технологическом колледже весело, познавательно и увлекательно проходит неделя  цикловых комиссий «Химико-биологических дисциплин и экологии, физической культуры и допризывной подготовки» и «Химической технологии и механических дисциплин».

В рамках недели уже проведены мероприятия: «Химическая викторина» для преподавателей,  «Химическая лотерея» для учащихся,  контрольная закупка «Вода, которую мы пьем» с учащимися группы ХТНВМиИ -69 и ХТНВМиИ -70, открытый урок по дисциплине «Физическая культура и здоровье» Науменко Т.П. для СМГ №2 групп ТВиОВБ -20,  ТДП-16 и ХТНВМиИ -70, открытый урок по дисциплине «Основы химической технологии» преподавателя Гиль О.Л. в группе группа ХТНВМиИ -68, открытый урок по дисциплине «Основы химической технологии» преподавателя Герасимчик Е.В. в группе ХТНВМиИ -69, открытый воспитательный час «Введение в специальность» для учащихся группы ТДП-16, куратор группы Демидко Л.В. с участием преподавателей Сурмач М.В., Зимницкой А.П. и мастера производственного обучения Гончара А.М. Ждем продолжения недели….

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы