Уважаемые абитуриенты, приглашает Вас 6 апреля в 12.00 на день открытых дверей Технологического колледжа. Выберите свое будущее вместе с нами!

Итоги третьего трудового семестра 2019

Учащиеся Технологического колледжа первые пробы профессиональной деятельности осуществляют не только в период практик, но и летом, работая в студенческих отрядах. Так летом 2019 года четыре студенческих отряда работали на ГУКПП «Гродноводоканал»,  ОАО «БелТАПАЗ», СООО «Зов-Плита»,  в филиале №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО.

 

10 октября 2019 года в актовом зале ОАО «Гродно Азот» прошло торжественное закрытие третьего трудового семестра. К наградам были представлены лучшие студенческие отряды, командиры, комиссары и бойцы, наниматели, принимавшие студенческие отряды, Штабы трудовых дел.

В число лучших вошел Штаб трудовых дел Технологического колледжа (председатель Завадская С.Э., заместитель директора по воспитательной работе), секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Габрияник Тамара Александровна. Штабу была вручена благодарность за деятельное участие в развитии студотрядовского движения, организацию вторичной занятости молодёжи в трудовом семестре 2019 года и плодотворное сотрудничество с Гродненским городским комитетом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Тамара Александровна Габрияник получила Благодарственное письмо от Гродненского городского Совета депутатов. Поздравляем!

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы