Семинар-практикум «Google-сайт в работе педагога»

30 мая 2019 года  состоялся семинар-практикум «Google-сайт в работе педагога», который провел  преподаватель  Конколь Виктор Чеславович для педагогов колледжа.

 

В ходе семинара Виктор Чеславович раскрыл суть и особенности создания и применения в образовательном процессе такого инструмента как Google-сайт.

На информационно-практическом этапе были представлены особенности и преимущества платформы Google, для создания собственного сайта. Преподавателям были продемонстрированы особенности механизма создания сайта (работа с конструктором Google) и другими сервисами Google. В ходе семинара Виктор Чеславович продемонстрировал ряд наглядных примеров по применению сайта в работе педагога, предоставил опыт отечественных и зарубежных коллег по этому вопросу.

 

Основной целью семинара было не просто рассказать и показать примеры сайтов, а попробовать создать свой собственный сайт, который в будущем станет хорошим подспорьем в педагогической деятельности преподавателя. Поэтому в практической части участники семинара-практикума  учились работать с конструктором Google и опубликовали свой сайт.

Проведенная по итогам семинара-практикума рефлексия показала, что информация была полезна для всех преподавателей.  Они  не остановятся на достигнутом и обязательно будут применять полученные знания в своей педагогической деятельности.  

Сайт президента РБ МО РБ РИПО ГрГУ Детям об армии Детский правовой сайт Детский правовой сайт

Copyright © 2014-2022. Технологический колледж УО ГрГУ им. Я. Купалы