День специальности. Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий.
Материалы по профилактике «Агитация по противодействию незаконному обороту наркотиков»
Неделя цикловой комиссии"Химико-биологических дисциплин и экологии, физической культуры и допризывной подготовки"
«О МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ»
Профилактика употребления несовершеннолетними психоактивных веществ

Новости

Cоревнования по баскетболу, в рамках внутриколледжной круглогодичной спартакиады

Среди команд первого курса закончились соревнования по баскетболу, в рамках внутриколледжной круглогодичной спартакиады. Победителем стала команда группы МАП-61: второе место заняла команда группы АТП-76: третье место у команды группы ПОИТ-17

Финальные соревнования по настольному теннису в рамках областной спартакиады

Завершились финальные соревнования по настольному теннису  в рамках областной спартакиады среди учащихся ССО. Наш колледж представляли команда юношей и девушек. В упорной борьбе за первенство  наши юноши завоевали  II-место. Девушки взяли IV- место. В личном первенстве  бронзовую медаль завоевала Чернецкая Дарья. Среди юношей бронзовым призером стал    Семчук Виктор. Поздравляем команды с успешным выступлением, желаем им дальнейших побед!!!

Общеколледжное родительское собрание

Общеколледжное родительское собрание на тему «Роль и ответственность семьи в вопросах воспитания и безопасности обучающихся» прошло 26 ноября 2022 года с участием сотрудника комиссии по делам несовершеннолетних Ахременя А.А., а также специалистов социально-педагогической и психологической службы колледжа – педагога-психолога Лисай О.А. и социального педагога Чигрин Н.М.

Спартакиада союзных государств в Бресте

Спартакиада союзных государств среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и учреждений профессионально-технического и среднего специального образования прошла в городе Брест. В состав сборной команды по плаванию Гродненской области входил представитель нашего колледжа -  учащийся АТПиП-76.22/1 Стефанович Никита. В общекомандном зачете наши пловцы завоевали IIместо, уступив команде из Москвы.